Thuner Stadtmeisterschaft 2019 Gruppe B

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     () - 1. Stalder, Heinz   ()  -   
2 7. Schindler, Bruno   () - 2.     ()  -   
3 6. Koch, Luzia   () - 3. Engler, Daniel   () 0 - 1  
4 5. Aegerter, Simon   () - 4. Abplanalp, Thoma   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Aegerter, Simon   (0) - 8.     (0)  -   
2 4. Abplanalp, Thoma   (1) - 6. Koch, Luzia   (0)  -   
3 3. Engler, Daniel   (1) - 7. Schindler, Bruno   (0)  -   
4 2.     (0) - 1. Stalder, Heinz   (0)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 2.     (0)  -   
2 1. Stalder, Heinz   (0) - 3. Engler, Daniel   (1)  -   
3 7. Schindler, Bruno   (0) - 4. Abplanalp, Thoma   (1)  -   
4 6. Koch, Luzia   (0) - 5. Aegerter, Simon   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Koch, Luzia   (0) - 8.     (0)  -   
2 5. Aegerter, Simon   (0) - 7. Schindler, Bruno   (0)  -   
3 4. Abplanalp, Thoma   (1) - 1. Stalder, Heinz   (0)  -   
4 3. Engler, Daniel   (1) - 2.     (0)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 3. Engler, Daniel   (1)  -   
2 2.     (0) - 4. Abplanalp, Thoma   (1)  -   
3 1. Stalder, Heinz   (0) - 5. Aegerter, Simon   (0)  -   
4 7. Schindler, Bruno   (0) - 6. Koch, Luzia   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Schindler, Bruno   (0) - 8.     (0)  -   
2 6. Koch, Luzia   (0) - 1. Stalder, Heinz   (0)  -   
3 5. Aegerter, Simon   (0) - 2.     (0)  -   
4 4. Abplanalp, Thoma   (1) - 3. Engler, Daniel   (1)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 4. Abplanalp, Thoma   (1)  -   
2 3. Engler, Daniel   (1) - 5. Aegerter, Simon   (0)  -   
3 2.     (0) - 6. Koch, Luzia   (0)  -   
4 1. Stalder, Heinz   (0) - 7. Schindler, Bruno   (0)  -