Thuner Stadtmeisterschaft 2019 Gruppe B

Rangliste: Stand nach der 7. Runde 

Nr.

Teilnehmer

TWZ

1

2

3

4

5

6

7

Punkte

SoBerg

1.

Abplanalp, Thomas

 

**

1

1

1

 

1

1

5.0

5.00

2.

Stalder, Heinz

1532

0

**

1

 

 

1

 

2.0

2.00

3.

Engler, Daniel

1247

0

0

**

1

 

 

1

2.0

1.00

4.

Schindler, Bruno

 

0

 

0

**

 

1

 

1.0

0.00

5.

 

 

 

 

 

 

**

 

 

 

 

6.

Aegerter, Simon

 

0

0

 

0

 

**

 

0.0

0.00

7.

Koch, Luzia

 

0

 

0

 

 

 

**

0.0

0.00

 

Paarungsliste der 1. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

8.

 

 

()

-

1.

Stalder, Heinz

 

()

 - 

 

2

7.

Schindler, Bruno

 

()

-

2.

 

 

()

 - 

 

3

6.

Koch, Luzia

 

()

-

3.

Engler, Daniel

 

()

0 - 1

 

4

5.

Aegerter, Simon

 

()

-

4.

Abplanalp, Thoma

 

()

0 - 1

 

 

Paarungsliste der 2. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

5.

Aegerter, Simon

 

(0)

-

8.

 

 

(0)

 - 

 

2

4.

Abplanalp, Thoma

 

(1)

-

6.

Koch, Luzia

 

(0)

1 - 0

 

3

3.

Engler, Daniel

 

(1)

-

7.

Schindler, Bruno

 

(0)

1 - 0

 

4

2.

 

 

(0)

-

1.

Stalder, Heinz

 

(0)

 - 

 

 

Paarungsliste der 3. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

8.

 

 

(0)

-

2.

 

 

(0)

 - 

 

2

1.

Stalder, Heinz

 

(0)

-

3.

Engler, Daniel

 

(2)

1 - 0

 

3

7.

Schindler, Bruno

 

(0)

-

4.

Abplanalp, Thoma

 

(2)

0 - 1

 

4

6.

Koch, Luzia

 

(0)

-

5.

Aegerter, Simon

 

(0)

 - 

 

 

Paarungsliste der 4. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

6.

Koch, Luzia

 

(0)

-

8.

 

 

(0)

 - 

 

2

5.

Aegerter, Simon

 

(0)

-

7.

Schindler, Bruno

 

(0)

0 - 1

 

3

4.

Abplanalp, Thoma

 

(3)

-

1.

Stalder, Heinz

 

(1)

1 - 0

 

4

3.

Engler, Daniel

 

(2)

-

2.

 

 

(0)

 - 

 

 

Paarungsliste der 5. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

8.

 

 

(0)

-

3.

Engler, Daniel

 

(2)

 - 

 

2

2.

 

 

(0)

-

4.

Abplanalp, Thoma

 

(4)

 - 

 

3

1.

Stalder, Heinz

 

(1)

-

5.

Aegerter, Simon

 

(0)

1 - 0

 

4

7.

Schindler, Bruno

 

(1)

-

6.

Koch, Luzia

 

(0)

 - 

 

 

Paarungsliste der 6. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

7.

Schindler, Bruno

 

(1)

-

8.

 

 

(0)

 - 

 

2

6.

Koch, Luzia

 

(0)

-

1.

Stalder, Heinz

 

(2)

 - 

 

3

5.

Aegerter, Simon

 

(0)

-

2.

 

 

(0)

 - 

 

4

4.

Abplanalp, Thoma

 

(4)

-

3.

Engler, Daniel

 

(2)

1 - 0

 

 

Paarungsliste der 7. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

8.

 

 

(0)

-

4.

Abplanalp, Thoma

 

(5)

 - 

 

2

3.

Engler, Daniel

 

(2)

-

5.

Aegerter, Simon

 

(0)

 - 

 

3

2.

 

 

(0)

-

6.

Koch, Luzia

 

(0)

 - 

 

4

1.

Stalder, Heinz

 

(2)

-

7.

Schindler, Bruno

 

(1)

 -